26 июля в нашей стране отмечается День работника торговли — с 1966 года в четвертую субботу месяца. Это праздник продавцов, закупщиков, работников склада, логистов, товароведов, кассиров и всех, кто задействован в процессе торговли.
Компания «Бизон» работает в сфере торговли с 1994 года. Мы поставляем предприятиям агропромышленного комплекса сельхозтехнику и комплектующие, оказываем услуги сервиса. Наши сотрудники отправили на поля страны десятки тысяч тракторов, комбайнов, различного сельхозоборудования, а также сотни тысяч запчастей для их бесперебойной работы. Покупателям всегда предлагаем возможность выбора: от простых и доступных до самых высокотехнологичных решений.
Мы ценим свой бизнес и дорожим своими клиентами, стремимся постоянно расширять ассортимент предлагаемых товаров, направления деятельности и географию обслуживания. Наша цель — быть лидерами по объему продаж и качеству предоставляемых услуг. Поэтому компания «Бизон» всегда находится в движении, старается открывать новые горизонты и покорять новые вершины.
Поделиться новостью